DunoAir: Team

Listenansicht

0JUL3441.jpg
0JUL3579.jpg
0JUL3738.jpg
0JUL3763.jpg
0JUL3815.jpg
0JUL3816.jpg
3617-18.jpg
P1040199.jpg
P1040242.jpg
Z0JUL3471.jpg
phoca_thumb_l_2.jpg
phoca_thumb_l_bilder_allgemein_093.jpg
phoca_thumb_l_img_1194437609_448.jpg
phoca_thumb_l_img_1197358668_546.jpg
phoca_thumb_l_img_1197359394_133.jpg
phoca_thumb_l_img_1197359489_362.jpg

1 bis 16 von insgesamt 16

Videothek

DunoAir Betriebsfilm
DunoAir Branding

Unser Team in der Übersicht.


Büro Oosterbeek

DunoAir B.V.
Stationsweg 2
6861 EG Oosterbeek / NL

Arjen C. F. Ploeg
Chief Executive Officer

a.ploeg@dunoair.com
+31 (0)26 33442-41

Beate Ising
Commercial Operations Manager

b.ising@dunoair.com
+31 (0)26 33442-40

Robbert Bakker
Legal Operations Manager

r.bakker@dunoair.com
+31 (0)26 33442-42

Carlijn Baars
Financial Manager

c.baars@dunoair.com
+31 (0)26 33442-46

Pieter Ploeg
PR Manager

Telefax

+31 (0)26 33442-49


Büro Trier

DunoAir Windpark Planung GmbH
Hawstraße 2a
54290 Trier

Marc Wiemann
Projektleitung

m.wiemann@dunoair.com
+49 (0)651 999889-14

Thilo Wemmer-Geist
Projektleitung

t.wemmer@dunoair.com
+49 (0)651 999889-12

Christiane Würtz
Projektassistenz

c.wuertz@dunoair.com
+49 (0)651 999889-13

Laura Schmidt
Projektassistenz

l.schmidt@dunoair.com
+49 (0)651 999889-11

Telefax

+49 (0)651 999889-99


Büro Rees

DunoAir Windverwaltung GmbH
Wertherbrucher Straße 13
46459 Rees-Haldern

Petra Ploeg
Assistenz der Geschäftsführung